Абалдов Алексей Николаевич - ГНУ "Ставропольский НИИСХ" Россельхозакадемии, директор
Абрамов Роман Азарьянович - ЗАО "ЛИРА", Генеральный директор
Аврамец Петр Николаевич - ООО "Спецстроймагистраль", генеральный директор
Агарков Клим Валерьевич - ООО "Департамент Готового Дела", финансовый директор
Агаурова Марина Викторовна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник отдела кредитования частных клиентов
Адаменко Татьяна Николаевна - Ставропольский филиал Банка "Возрождение" (ОАО), Управляющий
Акинина Елена Александровна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Специалист второй категории отдела внебюджетных инвестиций
Алейников Вячеслав Федорович - ОАО "Пятигорскавтокомсервис", Генеральный директор
Александрова Елена Ивановна - ОАО ЗСК "Монокристалл", финансовый директор
Алексанина Татьяна Глебовна - Фирма "МВБ Моторенверке Бремерхафен АГ", Зам. главы представительства
Алхимова Ольга - ПЕРЕВОДЧИК
Ананьев Владимир Федорович - Администрация муниципального образования г. Краснодар, зам. начальника управления по финансовому рынку и ценным бумагам
Ананьева Элеонора Викторовна - ООО "ТАЙМ-СТАВ", генеральный директор
Андриади Демьян Иванович - ОАО "СГ-транс", Директор филиала
Анисимов Сергей Николаевич - ЗАО "Международный Московский Банк" - региональный офис в г. Ставрополь, заместитель Главы
Анищенко Сергей Викторович - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", зам. главного инженера
Анпилогов Александр Николаевич - ЗАО "Калининское", Директор - Председатель краевой ассоциации менеджеров
Антонов Андрей Григорьевич - ЗАО Строительное объединение "Аскон-Н", Председатель Совета директоров
Аристов Сергей Борисович - ООО "Турист", Зам. генерального директора
Аристова Анжела Владимировна - ЧП Хапова, зам. главного врача
Артамонов Игорь Георгиевич - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Зам. Председателя Правления
Артамохин Игорь Викторович - АБ "Газпромбанк" (ЗАО)
Асриян Рачик Владимирович - ОАО "ПОГАТ", Генеральный директор
Ахильгов Хасан Хусейнович - ООО Коммерческий банк "Русско-Ингушский"
Бадаева Тамара Петровна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Калмыцким ОСБ № 8579
Баёв Сергей Александрович - ОАО "Внешторгбанк", Вице-президент
Бакаев Александр Сергеевич - Министерство финансов РФ, Начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности
Балакин Анатолий Георгиевич - ОАО "Ставропольский трест инженерно-строительных изысканий", директор
Бальзин Геннадий Федорович - ООО "Кавказтрансгаз" ОАО "Газпром", начальник технического отдела
Баранник Юлия Ивановна - ГУП СК БНП "Флора", бухгалтер
Басов Александр Николаевич - Ставропольаудит, Президент
Батырева Эльза Борисовна - Министерство строительства и ЖКХ Республики Калмыкия, главный бухгалтер
Башкатов Николай Павлович - Ставропольский краевой сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Содружество", Генеральный директор
Бебех Владимир Анатольевич - Ростовский институт управления, бизнеса и права, Заведующий кафедрой НФ
Белицкий Виктор Григорьевич - ОАО РП "Кавминводы", Генеральный директор
Белоусов Геннадий - Международная финансовая корпорация (IFC), Консультант по лизингу
Белый Юрий Васильевич - Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, Первый зам. министра
Бениксов Константин Васильевич - ЗАО "ЭнергоРынок", Директор журнала "Энергорынок"
Берлай Ирина Николаевна - Пятигорский филиал ОАО "АльфаСтрахование", Директор
Бовин Владимир Сергеевич - ООО Аграрная инвестиционная компания "Агрико", директор
Богданов Юрий Геннадьевич - ООО "Управляющая компания "Эвилин", Заместитель начальника отдела продаж
Бойко Светлана Валентиновна - ОАО "Банк внешней торговли" филиал в г. Ставрополь, Управляющий филиалом
Бойцов Георгий Владимирович - ОАО НБ "ТРАСТ", Управляющий директор по развитию бизнеса
Большакова Наталья Ильинична - ЗАО "РЦБ Форум", Исполнительный директор
Бондарев Сергей Алексеевич - ЗАО СХП "Финоградное", Генеральный директор
Босова Татьяна Александровна - ОАО "Арнест", 1-й заместитель генерального директора
Бочков Кирилл Владимирович - Строительная компания "Эвелин", Финансовый директор
Брантова Наталья Анатольевна - ООО "Пищекомбинат Курсавский", Зам. генерального директора по финансам
Брусенцова Лилия Владимировна - ОАО КБ "ЕвроситиБанк", Начальник УАПиН
Брух Александр Сергеевич - ООО Аграрная инвестиционная компания "Агрико", Ведущий специалист финансовой дирекции
Бугаев Юрий Юрьевич - ОАО "Арнест", начальник финансового отдела
Буйневич Ольга Владимировна - ЗАО "Издательский Дом "РЦБ", Главный бухгалтер
Булатов Андрей Викторович - ООО "Электромеханический завод", директор
Булгакова Инна Алексеевна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник сектора финансирования инвестиционных проектов
Бураков Борис Сергеевич - ОАО КБ "ЕвроситиБанк", Генеральный директор
Бурлай Анатолий Владимирович - ООО НП эколого-агрохимический центр "Ставропольский", директор
Валяев Дмитрий Александрович - Фондовая биржа РТС, Руководитель Управления первичных размещений
Вань Бинъянь - Делегация Китайской Народной Республики, Ведущий специалист отдела связи и интернет-технологий Управления науки, техники и информации города Шэньчжэнь
Василенко Виктория Витальевна - Василенко Виктория Витальевна, индивидуальный предприниматель
Вахтеров Сергей Викторович - Журнал "Недвижимость и Ипотека", Главный редактор
Вегерина Ольга Александровна - ЗАО "Издательский Дом "РЦБ", Менеджер
Вербицкий Владимир Константинович - Российский Институт Директоров, Зам. директора
Водопьянов Петр Григорьевич - ОАО "Светлоградское АТП", генеральный директор
Волгин Виктор Валентинович - ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р", представитель по связям с Правительством
Воробьева Марина Аркадьевна - Международная финансовая корпорация (IFC)
Вышкварок Юрий Григорьевич - ООО "СК-Машлизинг", Генеральный директор
Гаврилов Виктор Владимирович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Председатель Правления
Гаевский Валерий Вениаминович - Правительство Ставропольского края, Первый зам. председателя Правительства Ставропольского края, министр экономического развития и торговли
Гайсанов Рашид Яхьяевич - Министерство экономики Республики Ингушетия, Министр экономики Республики Ингушетия
Гапизов Ахмед Курбангаджиевич - МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства" администрации г. Кисловодска, зам. главного бухгалтера
Герасимук Дмитрий Юрьевич - ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р", координатор по связям с общественностью
Герман Валерий Христианович - ОАО "Автовокзалов и станций", Генеральный директор
Глазков Александр Павлович - ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р", представитель Центрального региона по связям с региональными органами власти
Глазков Владимир Иванович - Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ставропольском крае, Руководитель
Глазков Сергей Львович - СГУП "Мосфинагентство", Консультант Председателя, директор проекта "Финансы городов и регионов"
Глинкина Наталья Борисовна - ОАО "Иней", Руководитель планово-производственной группы
Годлевская Ольга Вячеславовна - ООО "Смитбридж" Консультационные услуги
Головин Владимир Анатольевич - ОАО "Ставропольсахар", Зам. генерального директора
Гончаров Сергей Александрович - ЗАО "Строймаш", директор
Гридин Сергей Алексеевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела промышленности и производственной инфраструктуры
Гузенко Алексей Александрович - ОАО "Майкопский аквапарк"
Гурьянов Владимир Михайлович - ОАО "Арнест", Директор по корпоративному управлению - член Совета директоров
Гюлушанян Аркадий Сергеевич - Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, начальник отдела инвестиций
Давыдова Татьяна Анатольевна - ООО "Югрос", руководитель
Данилов Владимир Васильевич - ЗАО Финансово-строительная компания "ГАРАНТ", генеральный директор
Данилова Татьяна Ивановна - Министерство строительства и ЖКХ Республики Калмыкия, начальник отдела
Денисова Любовь Анатольевна - ОАО "ИМПЭКСБАНК" филиал "Ставропольский", директор
Джефри Эрик Смит - ООО "ИМЕС Консалтинг", Генеральный директор
Джусоев Игорь Михайлович - ЗАО "Вина Прикумья", Директор
Дзгоев Валерий Дмитриевич - ЗАО "Издательский дом "Бюджет", главный редактор
Дзюба Виктория Геннадьевна - ОАО КБ "ЕвроситиБанк", Зам. генерального директора
Докин Денис Викторович - ФГУП СТАВНИИГиМ, Руководитель группы по инновационным разработкам
Долгова Наталья Николаевна - ИН АУДИТ, Руководитель
Долженко Виктор Алексеевич - ЗАО "ИК "Тройка Диалог" филиал в г. Ростов-на-Дону, Зам. директора
Донцова Наталья Викторовна - ОАО Проектный институт "Ставрополькоммунпроект", Главный бухгалтер
Дубинина Алла Алексеевна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Зав. сектором продовольственных ресурсов отдела торговли и продовольственных ресурсов
Дубовская Лариса Васильевна - Финансовое управление администрации Левокумского муниципального района
Дубровская Лариса Сергеевна - Краснодарский филиал ОСАО "Россия", Зам. директора по финансам и экономике
Дудаев Магомед Асланбекович - Центр стратегического развития Чеченской Республики, зам. директора по развитию
Дудаев Николай Александрович - ЗАО "Хайнц-Георгиевск", Генеральный директор
Дуров Алексей Юрьевич - ОАО Компания "Полином-ойл", генеральный директор
Дымов Сергей Борисович - ОАО "Ставропольэнерго", первый зам. генерального директора
Егорова Татьяна Всеволодовна - ООО НП эколого-агрохимический центр "Ставропольский", заведующая лабораторией
Еделева Ольга Николаевна - ООО КМВ "Южно-Российский Регистратор", руководитель
Ерещенко Виктор Михайлович - ЗАО "Мирком", председатель совета директоров
Ермолов Владимир Геннадьевич - ООО "Научно-технический центр", Директор
Еськов Константин Павлович - ООО "Лавир", Директор
Жилин Сергей Геннадьевич - Администрация муниципального образования города Буденновска Ставропольского края, Зав. отделом экономики и прогнозирования
Жих Владимир Чеславич - ГУП Ставропольского края "Свой Дом", Генеральный директор
Жуков Александр Сергеевич - РО ФСФР России в Южном Федеральном Округе, Зам. руководителя РО ФСФР
Жуков Андрей Владимирович - ОАО "Ставропольпромстройбанк", Председатель Правления
Журавлев Игорь Валентинович - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела по финансовому оздоровлению и реформированию организаций
Загорулько Александр Алексеевич - МУП "Городское автохозяйство", Директор
Замураев Андрей Леонидович - ЗАО "Межрегиональный Энергетический Союз", президент
Занченко Т.П. - ООО "Ставропольтехстром"
Зарубина Надежда Алексеевна - Министерство строительства и ЖКХ Республики Калмыкия, начальник управления
Зверев Михаил Юрьевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела международного сотрудничества и туризма
Зиновьев Василий Васильевич - ООО "Кавказтрансгаз" ОАО "Газпром", генеральный директор
Золотарев Сергей Юрьевич - ЗАО "Проектный институт архитектуры и градостроительства", Генеральный директор
Зубенко Сергей Алексеевич - ОАО Концерн "Цитрон", директор департамента маркетинга и развития
Зубов Владимир Михайлович - ООО Сервисное агентство "Отчий Дом", директор ставропольского филиала
Зыков Валерий Александрович - Государственное учреждение архитектуры и градостроительства Ставропольского края, генеральный директор
Ивакин Дмитрий Юрьевич - ЗАО "Фондовая биржа ММВБ", зам. директора департамента фондового рынка
Иванов Анатолий Николаевич - ФГУП племенной завод-совхоз "Георгиевский" по шелководству, Генеральный директор
Иванов Николай Прокофьевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Первый заместитель министра
Иванова Татьяна Александровна - Международная финансовая корпорация (IFC), Старший советник
Ильченко Михаил Матвеевич - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник отдела проблемных и просроченных кредитов
Кайль Виктор Викторович - ОАО "Невинномысский Азот", исполнительный директор
Калинский Игорь Васильевич - ЗАО Строительное объединение "Аскон-Н", Генеральный директор
Кальная Евгения Александровна - Главное финансово-казначейское управление Администрации Волгоградской области, нач. отдела финансирования ЖКХ и инвестиционной политики
Касьянова Валерия Валерьевна - ОАО "Санаторий "Лаба", Секретарь-референт
Катричев Михаил Иванович - ОАО сельхозпредприятие "Виноградарь", Директор
Кашкарев Михаил Васильевич - Филиал КТ "Социальная инициатива и компания" на КМВ, директор
Кизилов Александр Николаевич - НП "ДПА", Президент
Кириллов Святослав Владимирович - Ставропольский краевой негосударственный пенсионный фонд, Исполнительный директор
Кихель Алексей Семенович - ЗАО "Проектный институт архитектуры и градостроительства", Главный архитектор
Клешнина Галина Александровна - Научная радиоэлектронная техническая фирма "РЭТ", Зам. Генерального директора
Клименко Олеся - ПЕРЕВОДЧИК
Клинов Николай Николаевич - PriceWaterhouseCoopers
Коваленко Виталий Андреевич - Винзавод г. Георгиевск, Генеральный директор
Козейкин Борис Васильевич - Институт корпоративных финансовых систем, Председатель Совета Директоров
Коланьков Александр Валерьевич - ЗАО "Издательский Дом "РЦБ", генеральный директор
Коломиец Людмила Михайловна - ООО "Трест Ремтрубсервис"
Колосков Алексей Владимирович - ОАО "Ставропольэнерго", начальник отдела по работе с органами власти и СМИ
Колышкин А.В. - ОАО "Пятигорсксельмаш", помощник генерального директора
Кольченко Елена Павловна - Ставропольский филиал ОАО "Альфастрахование", Директор
Колягин Андрей Юрьевич - ГИФА, Директор
Комова Наталья Александровна - Министерство финансов РФ, Зам. руководителя Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики
Конов Хизир Кашифович - ОАО Ставропольский завод автокранов "КРАСТ", генеральный директор
Коняев Сергей Владимирович - ООО "Кавказтрансгаз" ОАО "Газпром", начальник отдела охраны окружающей среды
Коняева Анна Юрьевна - ООО "Центр правового обеспечения", Директор
Коргов Алексей Александрович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Пятигорским ОСБ № 0030
Коробейникова Елена Владимировна - ОАО "Компания Арнест"
Королев Виталий Александрович - ЗАО Финансово-строительная компания "ГАРАНТ", зам. генерального директора по экономическим вопросам
Корякин Виктор Викторович - ООО "СКС", Генеральный директор
Косолапов Александр Александрович - Администрация Апанасенковского муниципального района, Глава Администрации
Косторный Юрий Борисович - ОАО "Ставропольпромстройбанк", Начальник Управления организации продаж
Костюков Валерий - Филиал АБ "Газпромбанк" г. Ставрополь, управляющий
Котов Владимир Николаевич - ГУ многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства с. Степное, директор
Кошман Николай Павлович - ОАО "Жилище", Председатель Совета Директоров
Кравченко Игорь Викторович - ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест", Генеральный директор
Крикунов Алексей Иванович - ООО "Ставтеплоэнерго", Генеральный директор
Крон Роман Александрович - ООО "Финансовая компания СТЭК", специалист отдела активных операций
Крюков Олег Викторович - ООО "Кавказспецмонтаж-Ставрополь", Заместитель директора
Кудренко Юрий Александрович - ГОУ СОШ №7, Директор
Кузнецов Антон Сергеевич - ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест"
Кузнецов Олег Николаевич - Филиал "БИН-Ставрополь" АКБ "БИН" (ОАО), Начальник отдела по работе с клиентами
Кузнецова Елена - Meriden Group, account manager
Кузьменко Виктор Владимирович - ЗАО "Международный Московский Банк" - региональный офис в г. Ставрополь, Глава
Кузякова Людмила Михайловна - НПО "Пульс", Генеральный директор
Кулакова Марина Николаевна - ОАО "Концерн "Энергомера", Директор по корпоративному управлению и информационной политике
Кульбицкий Виктор Анатольевич - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", генеральный директор
Кумыков Мухамед Зарифович - Республиканский фонд жилищного строительства, директор
Кусык Владимир Трофимович - ООО "ИФД КапиталЪ ЕСП" филиал в г. Ростов-на-Дону, Исполнительный директор
Кутепова Светлана Борисовна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник сектора финансирования строительных проектов
Кутер Михаил Исаакович - Кутер Михаил Исаакович, Профессор
Кшов Сергей Станиславович - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", зам. генерального директора по строительству
Кюнен Сердж - ETS Cunin S.A., Президент - генеральный директор
Лабушкина Яна Сергеевна - ЗАО "Ставропольский бройлер", Начальник отдела поддержки информационных систем
Лабынцев Николай Тихонович - Ростовский ТИПБ, Профессор, руководитель
Ланин Валерий Борисович - ООО Компания "Ставтеплострой", Генеральный директор
Лаптева Жанна Дмитриевна - ООО "Научно-производственная фирма "Гейзер", экономист направления
Леонтьев Максим Сергеевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Главный специалист отдела промышленности и производственной инфраструктуры
Лесняк Алексей Витальевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Главный специалист отдела межрегиональных связей и выставочно-ярмарочной деятельности
Линь Чжаоу - Делегация Китайской Народной Республики, Специалист Центра научно-технического освоения и обменов города Шэньчжэнь
Лисовцева Валентина Ивановна - АПБ "Солидарность" Кавминводский филиал, директор
Литвак Джон - Всемирный Банк, Главный экономист Всемирного Банка в РФ
Лопатина Наталья Алексеевна - ГУП СК БНП "Флора", главный бухгалтер
Лосев Василий Сергеевич - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Кировским ОСБ № 5231
Лубенец Лилия Кирилловна - ОАО Проектный институт "Ставрополькоммунпроект", Генеральный директор
Лысенко Константин Иванович - санаторий "Эльбрус", Главный врач
Лысова Ирина Александровна - ОАО "Внешторгбанк", Эксперт Управления общественных связей
Лычманов Сергей Юрьевич - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Шпаковским ОСБ № 5230
Любенко Иван Иванович - ООО "Департамент Готового Дела", адвокат
Магулаев Мурат Аршабиевич - ГУП СК БНП "Флора", директор
Маджар Татьяна Ивановна - ОАО "Пятигорсксельмаш", зам. генерального директора по экономике
Майкл Харви - Американская НКО ACDI/VOCA, Глава российского представительства
Макаев Сергей Николаевич - ОАО "Ставропольская ГРЭС", руководитель технической службы
Макдональд Йен - КТК-Россия, Генеральный директор
Малхузов Владимир Владимирович - Кисловодский филиал ООО "Мединвестбанк", Управляющий филиалом
Малыхин Денис Николаевич - ОАО "ИМПЭКСБАНК" филиал "Ставропольский", начальник отдела координации и развития кредитной работы и клиентских отношений
Мальгина Людмила Ивановна - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", зам. генерального директора по финансам и экономике
Мальсагов Тимур Магометович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Ингушским ОСБ № 8633
Мамонова Олеся Петровна - Центр стратегического развития Чеченской Республики, директор по развитию
Мамхегов Асланбек Михайлович - ООО Коммерческий банк "Межрегиональный Клиринговый Банк", заместитель Председателя Правления
Манаенко Евгений Петрович - ФГУП "СКТБ 16 Федерального агентства по строительству и ЖКХ РФ", Директор Департамента лизинга
Маремшаов Рашид Арабиевич - ООО "Пятигорское Предгорье", директор
Марков Виталий Аркадьевич - ООО "Кавказтрансгаз" ОАО "Газпром", начальник производственного отдела по эксплуатации газопроводов и ГРС
Маркова Елена - Международная финансовая корпорация (IFC), Руководитель Группы по развитию лизинга
Мартыненко Светлана Владимировна - Производственно-торговая фирма "ВАСТ", Директор
Марченко Светлана Александровна - Управление Федеральной Налоговой Службы по Ставропольскому краю, Зам. руководителя
Марченков Михаил Владимирович - ООО "Научно-производственная фирма "Гейзер", специалист
Мачеев Виктор Александрович - ОАО "Ставропольская электрическая генерирующая компания", 1-й заместитель ген. директора
Маширов Николай Иванович - ООО "Кавказтрансгаз" ОАО "Газпром", директор Цеха Металлопластовых изделий
Машкова Елена Валентиновна - ООО "Смитбридж" Консультационные услуги, Управляющий
Медников Дмитрий Валентинович - ООО фирма "Микроклимат", Директор
Меркулов Александр Леонидович - ООО "Аксанд", директор
Мешалкин Валерий Спиридонович - ОАО "Майкопский аквапарк", генеральный директор
Миленин Виктор Георгиевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Первый заместитель министра
Минаев Сергей Владимирович - Ставропольская транспортно-экспедиционная компания, Директор по внешнеэкономическим связям
Митин Алексей Евгеньевич - ЗАО ИФК "Солид", начальник отдела регионального развития
Михайлидис Юрий Александрович - ООО фирма "Милекс", Генеральный директор
Михайлов Евгений Николаевич - ЗАО "Иркол", директор Ростовского филиала
Михеев Александр Владимирович - Администрация муниципального образования г.Краснодар, начальник управления по финансовому рынку и ценным бумагам
Мишинев Александр Алексеевич - ООО "Победит", директор
Моргоев Борис Темирболатович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Северо-Осетинским ОСБ № 8632
Москвитина Юлия Юрьевна - ОАО "Агропродукт", Менеджер
Мурга Андрей Юрьевич - ПКФ "Норд-Сервис", Генеральный директор
Мурзин Андрей Тимофеевич - ООО "Электромеханический завод"
Мурычев Александр Васильевич - Ассоциация региональных банков России, Президент
Мутиев Зураб Сагибович - Центр стратегического развития Чеченской Республики, генеральный директор
Набатников Виталий Семенович - Торгово-промышленная палата Ставропольского края, Президент
Напсо Шамиль Даулетович - ЗАО "Интерлизинг-Инвест"
Немошкалова Мария Александровна - ООО "Петрософт", Заместитель директора
Нененко Владимир Александрович - ЗАО ИФК "Солид", директор Краснодарского представительства
Неровнов Владимир Владиславович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник отдела ценных бумаг
Нефетиди Георгий Олегович - филиал ООО "Росгосстрах-Юг", Директор главного управления
Никишина Надежда Васильевна - ОАО Концерн "Цитрон", начальник финансово-экономического отдела
Николаев Игорь Олегович - ООО "Ион", Директор
Новиков Владимир Александрович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Буденновским ОСБ № 1812
Нога Алексей Николаевич - ООО "Интеллектуальные технологии", Генеральный директор
Носов Николай Николаевич - ГУП СК "Жилищно-коммунальное хозяйство Изобильненского района, директор
Овсянников Михаил Юрьевич - ЗАО "РЦБ Форум", генеральный директор
Огаркова Валентина Владимировна - Ставропольский филиал ОАО "Альфастрахование", Зам. директора
Остроухов Алексей Владимирович - ЗАО Инвестиционно-финансовая корпорация "Алемар", Начальник отдела долгового финансирования
Охонько Лариса Викторовна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Консультант отдела по финансовому оздоровлению и реформированию организаций
Павленко Любовь Анатольевна - ОАО Концерн "Цитрон", начальник отдела технического развития
Павлов Александр Юрьевич - ЗАО ААК "Кавказтранс", Директор
Панасенко Иван Андреевич - Сельскохозяйственно-производственный кооператив САК "Большевик", Директор
Папшуова Тамара Исуфовна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Карачаево-Черкесским ОСБ № 8585
Пасенов Герасим Исаакович - РГ ЛТД (Турция), Вице-Президент
Пахомов Владимир Михайлович - Фонд развития сельской кредитной кооперации, финансовый директор
Пашкова Наталья Борисовна - ОАО КБ "ЕвроситиБанк", Главный бухгалтер
Петракова Светлана Геннадьевна - АБ "Газпромбанк" (ЗАО)
Петров Юрий Дмитриевич - ГУП КК "Кубаньинвест", Директор
Печалов Сергей Николаевич - ООО Аграрная инвестиционная компания "Агрико", Финансовый директор
Пешков Сергей Иванович - ОАО "Невинномысская ГРЭС", начальник производственно-технического отдела
Пинегина Лариса Михайловна - ОАО "Гарант Инвест", вице-президент
Пищухин Василий Михайлович - ГОУ ВПО "СевКавГТУ", директор НТП "СтавТехноПарк"
Плеханов Андрей Валентинович - ООО фирма "Медопт", Директор
Плеханова Виктория Витальевна - ООО фирма "Микроклимат", Главный бухгалтер
Подколзин Анатолий Иванович - ФГУ Государственный центр агрохимической службы "Ставропольский"
Подколзин Олег Анатольевич - ООО НП эколого-агрохимический центр "Ставропольский", контакт
Поздняков Станислав Владимирович - Ставропольский краевой сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Содружество", Председатель Правления
Полевщиков Николай Петрович - ООО "Ставролен", генеральный директор
Полухина Наталья Викторовна - ОАО "Холод", заместитель по экономике
Попиков Владимир Алексеевич - Восточно-Сибирский Транспортный Коммерческий Банк, директор московского представительства
Попов Евгений Сергеевич - ООО "Финансовая компания СТЭК", генеральный директор
Попов Иван Александрович - ЗАО "ИК "Тройка Диалог" филиал в г. Ростов-на-Дону, Управление торговых операций
Попова Марина Викторовна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Ведущий специалист отдела внебюджетных инвестиций
Проскрякова Татьяна Алексеевна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Георгиевским ОСБ № 1811
Рахаев Борис Магомедович - Контрольно-счетная палата КБР, Председатель
Редькин Андрей Васильевич - Филиал "БИН-Ставрополь" АКБ "БИН" (ОАО), Управляющий филиалом
Рогов Виктор Иванович - Администрация Апанасенковского муниципального района, Начальник отдела муниципального хозяйства администрации
Родионов Олег Владимирович - ООО "Донской табак продажи и маркетинг", Менеджер
Романенко Роман Владимирович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Зам. директора управления кредитования
Ромащенко Валентина Владимировна - ООО фирма "Микроклимат", менеджер
Рудинская Наталья Владимировна - ООО УК "СТЭК-ЛЭНД", Заместитель генерального директора по маркетингу
Румянцев Владимир Геннадьевич - ООО "Эвант", Глава представительства
Савенкова Мария - ПЕРЕВОДЧИК
Сазонова Наталья Борисовна - Администрация г. Пятигорска, Зав. отделом муниципальной экономики
Саматов Дмитрий Рафаилович - ПКФ "Саматов и К", Директор
Сампоева Евгения Борисовна - ООО "Технологии Комфорта", коммерческий директор
Санников Михаил Юрьевич - ГНУ Ставропольский НИИ животноводства и кормоводства Россельхозакадемии, зав. координационным сектором
Сапелин Андрей Юрьевич - ОАО "Внешторгбанк", Директор Управления инвестиционных операций и услуг
Сасина Светлана Ивановна - ООО "Таис", Генеральный директор
Сачин Дмитрий Владимирович - ФК "УралСиб", Зам. директора бизнес-направления управелния активами
Сергеева Светлана Евгеньевна - Журнал "Управление компанией"
Сережин Петр Михайлович - ЗАО "Юг России", Генеральный директор
Сигал Алексей Эдуардович - ОАО "Компания Арнест", председатель совета директоров
Сирко Сергей Павлович - ООО "Техмонтажспецстрой", Директор
Сиротинский Александр Николаевич - ООО "А. Сиротинский", Директор
Смирнов Алексей Сергеевич - Лукойл-Нефтехим, Генеральный директор
Смирнова Татьяна Степановна - ФСЭНП МВД РФ, Начальник отдела документальных проверок
Соловцова Ирина Валерьевна - Соловцова Ирина Валерьевна, Предприниматель
Соловьев Михаил Никитович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Директор управления ресурсами
Сорока Вячеслав Анатольевич - ОАО "ВЭБ-ИНВЕСТ БАНК", вице-президент
Сорокина Наталья Васильевна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела развития финансовой инфраструктуры
Сосков Сергей Семенович - ООО "СМУ-4", директор
Спицкий Олег Розумбвевич
Стародубцева Галина Петровна - ФГОУ ВПО Ставропольский государственный аграрный университет, руководитель учебно-научной испытательной лаборатории
Степура Алеся - ПЕРЕВОДЧИК
Суслов Юрий Иванович - Министерство финансов Ставропольского края, Зам. министра
Суховеев Михаил Назарович - ООО "Стройгазмонтаж", директор
Сухоносова Наталья Александровна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Специалист первой категории отдела внебюджетных инвестиций
Сушко Сергей Станиславович - ОАО "Невинномысский Азот", директор по финансам и экономике
Сущев Дмитрий - Ernst&Young
Сысоева Галина Анатольевна - ОАО "ИМПЭКСБАНК" филиал "Ессентукский", директор
Тамов Аслан Алиевич - Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея, министр экономического развития и торговли
Таран Николай Григорьевич - ОАО "Ставропольская электрическая генерирующая компания", зам. директора по капитальному строительству
Тартышев Анатолий Алексеевич - Правительство Ставропольского края, Советник Губернатора Ставропольского края
Тер-Аванесов Александр Константинович - ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р", представитель по связям с местными органами власти Ставропольского края
Терентьев Владимир Александрович - ООО "Авенир", Коммерческий директор
Терпигорьева Мария Алексеевна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела межрегиональных связей и выставочно-ярмарочной деятельности
Тигунов Олег Леонидович - ОАО "Ресурсинвест", генеральный директор
Тимашов Дмитрий Анатольевич - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", зам. генерального директора по инвестиционной работе
Тимофеев Виктор Федорович - ООО Т.Д. "ЮМС", генеральный директор
Титов Евгений Викторович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Невинномысским ОСБ № 1583
Тихомирова Зоя Дмитриевна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Изобильненским ОСБ № 1858
Тихоновский Андрей Владимирович - Институт профессиональных бухгалтеров, Член Совета по аудиторской деятельности при Министерстве финансов РФ, сопредседатель Комитета по аудиту ИПБ России, член Экспертного комитета при ЦБ РФ по банковскому аудиту
Тищенко Геннадий Иванович - ЗАО Строительное объединение "Аскон-Н", Зам. генерального директора
Толкачев Вадим Валерьевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник мобилизационного отдела
Томаревская Ольга Глебовна - Ставропольский ТИПБ, Президент
Топоров Александр Николаевич - СОПК колхоз "Изобильненский", Председатель
Торшхоев Умалат Израилович - Министерство экономики Республики Ингушетия, Зам. начальника отдела
Трубицын Владимир Алексеевич - Трубицын Владимир Алексеевич, Главный Федеральный инспектор по Республике Ингушетия
Тумгоев Магомет Умарович - Правительство Республики Ингушетия, Зам. Председателя Правительства
Турмачев Евгений Львович - ООО "БестАгроТранс", консультант
Умаханов Султан Омарович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Дагестанским ОСБ № 8590
Урусбиев Хамидби Хажмуридович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Кабардино-Балкарским ОСБ № 8631
Федченко Василий Валерьевич - Ставропольский филиал ОАО "Ресо-Гарантия", Зам. директора
Федяева Екатерина Михайловна - ООО "Золотая середина - Ставрополь", Генеральный директор
Халилов Иса Эрежепович - ОАО "Минеральные Воды Ставрополья", Коммерческий директор
Харатокова Марина Музакировна - Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, Главный специалист Департамента по социально-экономической политике
Харитонова Юлия Викторовна - ОАО "Внешторгбанк", Старший специалист
Хвостанцев Сергей Всеволодович - ООО НПП "Геофизика", директор
Хитрова Мария Александровна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Ведущий специалист отдела межрегиональных связей и выставочно-ярмарочной деятельности
Ходько Дмитрий Геннадьевич - ОАО "Внешторгбанк", Вице-президент, управляющий директор
Цао Цзягэн - Делегация Китайской Народной Республики, Зам. начальника Управления науки, техники и информации города Шэньчжэнь, руководитель делегации
Цуй Цзянь - Делегация Китайской Народной Республики, Сотрудник Канцелярии иностранных дел Народного Правительства города Шэньчжэнь (переводчик)
Цю Чжэньшэн - Делегация Китайской Народной Республики, Инспектор Управления торговли и промышленности города Шэньчжэнь
Чаус Светлана - ETS Cunin S.A., Референт
Чауча Николай Александрович - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Управляющий Ипатовским ОСБ № 1856
Червонный Владимир Федорович - ОАО "Ставропольская ГРЭС", главный инженер
Черевко Игорь Васильевич - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела внебюджетных инвестиций
Чернигова Наталья Васильевна - ОАО "Ставропольская ГРЭС", руководитель службы по связям с общественностью
Черникова Ирина Александровна - ЗАО "РЦБ Форум", Менеджер
Черногоров Александр Леонидович - Правительство Ставропольского края, Губернатор Ставропольского края
Чернышева Галина Владимировна - ГУСЗН "Центр социальной помощи семье и детям", Зам. директора по социальным вопросам
Черняков Петр Викторович - ООО специальное научно-производственное управление "Реставрация", директор
Чеучев Владимир Каральбиевич - ОАО "Майкопский аквапарк", зам. генерального директора
Чжан Ваньцзе - Делегация Китайской Народной Республики, Зам. начальника Управления торговли и промышленности города Шэньчжэнь
Чирва Вера Васильевна - Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Начальник отдела организации кредитования в отделениях
Чкалова Галина Владимировна - Главное финансово-казначейское управление Администрации Волгоградской области, первый заместитель начальника Управления
Чуриков Андрей Александрович - ОАО "Ставропольсахар", Генеральный директор
Чэн Цзоцзюнь - Делегация Китайской Народной Республики, Ведущий специалист Центра научно-технического освоения и обменов города Шэньчжэнь
Шагинова Людмила Леонидовна - Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края, Начальник отдела сводной экономической работы
Шарапов Николай Павлович - ЗАО "Кавминстекло"
Шатохин Александр Юрьевич - ОАО "Невинномысская ГРЭС", начальник отдела капитального строительства
Шафеева Ольга - ПЕРЕВОДЧИК
Шахмашов Анатолий Иванович - ОАО "Санаторий "Лаба", Генеральный директор
Шевцов Алексей Викторович - СКУМЦ, Зам. директора
Шевченко Александр Иванович - ГНУ "Северо-Кавказская зональная опытная станция по птицеводству" Россельхозакадемии, директор
Шеин Александр Анатольевич - ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро", зам. генерального директора ф-ла г. Минеральные Воды
Шешеловский Мечислав Яковлевич - ООО УК "Метрополь", Генеральный директор
Шинкаренко Оксана Петровна - ГНУ "Северо-Кавказская зональная опытная станция по птицеводству" Россельхозакадемии, юрисконсульт
Ширин Виктор Михайлович - Муниципальное образование "Город Майкоп", начальник отдела строительства и инвестиций
Шолкунов Владимир Константинович - ООО "Спецстроймагистраль", 1-ый зам. генерального директора
Юй Пей - Делегация Китайской Народной Республики, Зав. отделом политического законодательства Управления науки, техники и информации города Шэньчжэнь
Юрьев Виктор Васильевич - ОАО "Кавминкурортресурсы", генеральный директор
Яковлев Петр Александрович - Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края, глава администрации
Ярков Николай Викторович - ОАО Компания "Полином-ойл", председатель совета директоров
Ярошевич Владислав Анатольевич - Институт профессиональных директоров, Советник генерального директора